Поддерживаем выдвижение Анастасии Брюхановой от "Яблока"

Анастасия Брюханова выдвигается в депутаты Государственной Думы в 198 избирательном округе

Подписали
человек
В Региональный совет Московского городского регионального отделения Партии «Яблоко»
В Федеральный политический комитет Партии «Яблоко»
В Федеральное бюро Партии «Яблоко»
Делегатам съезда Партии «Яблоко»
от члена партии:
от
Впишите фамилию и имя
(отчество по желанию)
{{errorText('full_name')}}
депутата в районе:
проживающего в районе:
{{errorText('region_name')}}

депутата ВМО:

проживающего по адресу:
На этот адрес придет ответ
{{errorText('city')}}
{{errorText('street_name')}}
{{errorText('flat')}}{{errorText('house_number')}}
Для верификации и уточнений
{{errorText('phone')}}{{errorText('email')}}
Уважаемые члены руководящих органов Партии «Яблоко»!

Мы, группа депутатов, избранных от Партии «Яблоко» в городе Москве, просим руководящие органы Партии открыто и всесторонне рассмотреть все предложения по кандидатам в депутаты Государственной Думы от Партии по одномандатным округам.

Мы приветствуем, что партия объявила открытый сбор заявок от потенциальных кандидатов. Сейчас, когда до выборов остается все меньше времени, очень важно успеть установить прямые отношения с претендентами, чтобы все возможные кандидаты участвовали в переговорах и понимали, как организован процесс принятия решений. Заблаговременное планирование и консолидация ресурсов очень важны для предвыборных кампаний.

Мы поддерживаем выдвижение нашей коллеги, депутата от Партии «Яблоко» А. А. Брюхановой, в 198-м избирательном округе. Мы знаем Анастасию как сторонника либеральных ценностей, активного депутата, достойного представителя интересов избирателей. Мы считаем, что она готова и к выборам, и к работе в качестве депутата российского парламента.

На партии «Яблоко» лежит большая ответственность перед избирателями за выдвижение кандидатов, имеющих наибольшие шансы на победу, и эффективно распределить их по избирательным округам.

Просим вас учесть наше мнение как позицию избранных представителей избирателей и Партии, успешно прошедших трудные выборы и работающих в интересах гражданского общества.

С уважением,

Дата: 20 апреля 2024, подпись

{{comments.signatureBlock}}

Я даю согласие на обработку персональных данных и поручаю муниципальному депутату Анастасии Андреевне Брюхановой распечатать и подать мое обращение ... на основании публичной оферты
Поделиться